• 当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 20220513001
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 我要咨询
    来信时间: 2022-05-13 08:15:50
    来信内容:
    因为写论文需要,对比沿江地市酸雨pH值,查遍芜湖政府网站,唯独找不到芜湖市2016年酸雨pH值,能请提供一下吗?
    回复内容
    答复情况:
    答复单位:芜湖市生态环境局    答复时间:2022-05-16 09:38:55

    答复意见:

    关于群众投诉记录单号61664办理情况的报告 市热线办: 接你办记录单号编61664咨询:“沿江地市酸雨pH值,查遍芜湖政府网站,唯独找不到芜湖市2016年酸雨pH值等问题。现将相关情况反馈如下:关于这类相关问题请具体咨询芜湖市生态环境局水生态环境科了解相关情况及问题,电话:0553-5736031 市生态环境局 2022年5月16日
    用户满意度评价
    不满意
    人妻碰碰摸摸